Артикул:
ATA-3511
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник форсунок Licota ATA-3511 предназначен для извлечения топливных форсунок CR (Common Rail Bosch) автомобилей фирмы Mercedes-Benz. Комплект из 4 предметов позволяет аккуратно произвести демонтаж форсунки без разбора двигателя (клапанной крышки и головки блока цилиндров).
Применяемость к моделям Mercedes-Benz: Vito, Sprinter, Viano, C и E классов с двигателями CDI 2.1L, 2.2L.
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Комплект может использоваться в ограниченном пространстве, не повреждая корпус форсунки.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-3511
| Назначение | Ремонт/обслуживание топливной системы |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Длина в упаковке | 33 мм |
| Ширина в упаковке | 17 мм |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Вес | 2.555 кг |
| Объем | 0.0058 м³ |
Комплектация
| Съемник | 1 шт. | |
| Сервисная головка | 1 шт. | |
| Головка с шестигранной вставкой | 1 шт. | |
| Фиксирующий болт | 1 шт. |