Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Съемник форсунок Licota ATA-4204 - набор для демонтажа форсунок дизельных двигателей Mercedes-Benz CDi. Позволяет производить демонтаж форсунок, не прибегая к использованию обратного молотка и снятию головки блока.
Поставляется в пластиковом кейсе в комплекте с инструментом для демонтажа электромагнитного клапана форсунки.
Применяемость по двигателям Mercedes-Benz: 108 CDi, 110 CDi 16v, 112 CDi 16v, C220 CDi 16v, E200 CDi 16v.
Также используется для:
Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD;
SsangYong с форсунками Delphi (требуется гидроцилиндр и соответствующий резьбовой штифт).
Для использования съемника с гидроцилиндром Licota ATA-3502-PHS рекомендуется применять резьбовые штифты P4 (М17 x 240 мм), P3 (М17 x 315 мм) и P2 (М14 x 315 мм).
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики ATA-4204
| Назначение | Демонтаж форсунок |
| Применяемость по маркам автомобилей | Mercedes-Benz |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 0.001575 м³ |
Комплектация
| Съемник форсунок | 1 шт. | |
| Инжекторная головка 1/2” | 29 мм | 1 шт. |
| Головка с шестигранной вставкой 10 мм c отверстием для извлечения внутренней части форсунки | 1 шт. | |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |