Артикул:
ATA-4027A-G
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Шаблон для регулировки фаз ГРМ Licota ATA-4027A-G предназначен для фиксации распредвала и установки фаз ГРМ на автомобилях VAG-группы.
Применяемость по маркам автомобилей VAG (1.2 FSI): VW (Polo, Golf, Beetle, Caddy), Skoda, Audi.
Долгий срок службы
Шаблон изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей и упрощает процесс выставлении фаз ГРМ.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-4027A-G
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| Длина в упаковке | 250 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Вес | 0.173 кг |
| Объем | 0.00003 м³ |
Комплектация
| Шаблон для регулировки фаз ГРМ | 1 шт. |