Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Набор для установки фаз ГРМ Licota ATA-4064. Комплект из 8 предметов в пластиковом кейсе используется для установки фаз ГРМ на автомобилях VAG-группы с двигателями с бензиновым впрыском объемом 1.0 / 1.2 / 1.4 литра.
Применяемость по маркам и моделям VAG::
Audi: A1 (12-15 г.в.), A1 Sportback (12-15 г.в.), A3 (13-15 г.в.), A3 Sportback (12-15 г.в.)
Seat: Ibiza (12-15 г.в.), Leon (12-15 г.в.), Toledo (12-15 г.в.)
Skoda: Fabia (10-13 г.в.), Octavia II (10-13 г.в.), Octavia III (10-15 г.в.).
Коды двигателей VAG:
1.2 TSi: CJZA, CJZB
1.4 TSi: CGGA, CHPA, CMBA, CPVA, CRJA, CXSA
1.4 TSi ACT: CPTA
Долгий срок службы
Комплект изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособлений позволяет избежать повреждения деталей при выставлении фаз ГРМ.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATA-4064
| Назначение | Ремонт/обслуживание ГРМ |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| Длина в упаковке | 385 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Объем | 0.00513 м³ |
Комплектация
| Фиксатор коленвала | OEM-номер VAG T10340 | 1 шт. |
| Фиксатор распредвала | OEM-номер VAG T10504 | 1 шт. |
| Фиксатор распредвала | OEM-номер VAG T10494 | 1 шт. |
| Фиксатор шестерни распредвала | OEM-номер VAG T10476 | 1 шт. |
| Ключ натяжителя | OEM-номер VAG T10499 | 1 шт. |
| Штифт для натяжителя VAG | 1 шт. |