Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Инструмент для снятия, установки и регулировки сцепления LICOTA ATC-0006 используется для замены и регулировки сцепления в автоматической трансмиссии DSG на автомобилях VAG-группы.
Комплект из 4 предметов поставляется в пластиковом кейсе.
Применяемость по моделям:
VW:
Golf: с 2004 г.в.;
Golf Plus: с 2005 г.в.;
Touareg: с 2003 г.в. (6-ступенчатая КПП (code 08 D).
Audi:
A3 с 2004 г.в. (7-ступенчатая КПП (code 0 AM).
Долгий срок службы
Набор изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособлений позволяет избежать повреждения деталей при обслуживании системы сцепления.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Удобное хранение
Пластиковый кейс облегчает хранение и транспортировку комплекта.
Характеристики ATC-0006
| Назначение | Ремонт/обслуживание АКПП |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| Длина в упаковке | 390 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 270 мм |
| Вес | 5.35 кг |
| Объем | 0.01264 м³ |
Комплектация
| Съемник сцепления | OEM-номер: T10373 | 1 шт. |
| Установочный инструмент для выжимного подшипника | OEM-номер: T10374 | 1 шт. |
| Инструмент для стопорного кольца | OEM-номер: T10376 | 1 шт. |
| Инструмент для приводного вала | OEM-номер: T10323 | 1 шт. |
| Пластиковый кейс | 1 шт. |