Артикул:
ATA-0449-P2
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник катушки зажигания Licota ATA-0449-P1 для демонтажа катушек зажигания автомобилей VW-Audi.
Применяемость по маркам и моделям автомобилей:
Audi: TT (2007) с двигателем 3,2 V6;
VW: Passat (06/1991-12/1996), Golf (01/1992-12/1997), Jetta (07/1993-08/1996), Vento (07/1994-12/1997), Sharan (09/1995-03/1998), Passat (10/1994-12/1996) с двигателем 2.8L VR6.
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей и упрощает процесс демонтажа.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-0449-P2
| Назначение | Ремонт/обслуживание системы зажигания |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| L - Длина общая | 141 мм |
| Длина в упаковке | 235 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Объем | 0.00088 м³ |
Комплектация
| Съемник катушки зажигания | OEM-номер: T10095A | 1 шт. |