Артикул:
ATA-0449-P3
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник катушки зажигания Licota ATA-0449-P3 для демонтажа катушек зажигания автомобилей VW-Audi.
Применяемость по маркам и моделям автомобилей:
VW с двигателями W8 / W12: Passat (1997), Phaeton (2003).
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей и упрощает процесс демонтажа.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-0449-P3
| Назначение | Ремонт/обслуживание системы зажигания |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| L - Длина общая | 114 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Объем | 0.0006 м³ |
Комплектация
| Съемник катушки зажигания | OEM-номер: T10166 | 1 шт. |