Артикул:
ATA-0449-P4
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник катушки зажигания Licota ATA-0449-P3 для демонтажа катушек зажигания автомобилей VW-Audi.
Применяемость по маркам и моделям автомобилей:
VW-Audi с двигателями: AWA (2.0T), ASN (3,0/V6), BBK (4.2/V8).
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из прочного и долговечного алюминиевого сплава.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей и упрощает процесс демонтажа.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-0449-P4
| Назначение | Ремонт/обслуживание системы зажигания |
| Применяемость по маркам автомобилей | VAG |
| L - Длина общая | 50 мм |
| Длина в упаковке | 132 мм |
| Ширина в упаковке | 82 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.00027 м³ |
Комплектация
| Съемник катушки зажигания | OEM-номер: T40039 | 1 шт. |