Артикул:
ATA-9203
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Съемник крышки топливного насоса Licota ATA-9203 предназначен для демонтажа топливного насоса бензиновых и дизельных двигателей автомобилей Volvo. Позволяет быстро и безопасно отвернуть гайку топливной колбы и произвести монтаж/демонтаж топливного насоса.
Диаметр - 155 мм.
Применяемость по моделям Volvo:
XC60 / XC70 / S40 / S80 / V50
Долгий срок службы
Съемник изготовлен из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при монтаже/демонтаже топливного насоса.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATA-9203
| Рабочий профиль | 12 граней (внутр.) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание топливной системы |
| Применяемость по маркам автомобилей | Volvo |
| Размер привода | 155 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Длина в упаковке | 195 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Вес | 0.945 кг |
| Объем | 0.003802 м³ |
Комплектация
| Съемник крышки топливного насоса | 1 шт. |