Артикул:
ATE-0005
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Инструмент для замены тормозных колодок Licota ATE-0005 применяется для замены колодок на грузовых автомобилях Volvo. Позволяет развести колодки и демонтировать болты крепления.
Подходит для всех моделей грузовых автомобилей Volvo.
Долгий срок службы
Приспособление изготовлено из металла.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при замене тормозных колодок.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATE-0005
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Volvo |
| Назначение | Ремонт/обслуживание тормозной системы |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Вес | 2.03 кг |
| Объем | 0.00391 м³ |
Комплектация
| Инструмент для замены тормозных колодок | 1 шт. |