Артикул:
ATF-3175
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка для крышки шкворня Licota ATF-3175 применяется для монтажа/демонтажа верхней гайки шкворня автомобилей Volvo FM12.
Наружный диаметр - 100 мм. Типоразмер - внутренний шестигранник на 100 мм. Размер привода - ¾ дюйма.
Прочность и долговечность
Головка изготовлена из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при обслуживании подвески.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATF-3175
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Размер | 80 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Volvo |
| Размер привода | 3/4" (19,05 мм) |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Длина в упаковке | 155 мм |
| Вес | 1.425 кг |
| Объем | 0.002278 м³ |
Комплектация
| Головка для крышки шкворня | 1 шт. |