Артикул:
ATF-3177
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка ступичная Licota ATF-3177 применяется для откручивания гайки заднего ступичного подшипника автомобилей Volvo FH.
Наружный диаметр - 125 мм. Типоразмер - внутренний шестигранник на 95 мм. Размер привода - 1 дюйм.
Прочность и долговечность
Головка изготовлена из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при обслуживании ходовой части.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATF-3177
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Volvo |
| Размер привода | 1" (25,4 мм) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Размер | 95 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Длина в упаковке | 155 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 0.00237 м³ |
Комплектация
| Головка ступичная | 1 шт. |