Артикул:
ATF-3178
Цена по запросу
Бесплатная техническая консультация, помощь в подборе - ЗВОНИТЕ!
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Доставка по России.
Доставка по Москве и МО.
Самовывоз.
Описание
Головка Licota ATF-3178 применяется для демонтажа крыльчатки вентилятора охлаждения грузовых автомобилей Volvo.
Использование данной головки обусловлено применением в данных автомобилях гайки крепления вентилятора с уникальным профилем - 4 зубца.
Наружный диаметр - 72 мм. Внутренний диаметр - 53,5 мм. Размер привода - ¾ дюйма.
Прочность и долговечность
Головка изготовлена из инструментальной стали, обеспечивающей прочность и долговечность.
Простая и безопасная работа
Использование приспособления позволяет избежать повреждения деталей при обслуживании системы охлаждения двигателя.
Экономия рабочего времени
Использование специального инструмента сокращает время работы и повышает производительность труда.
Характеристики ATF-3178
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Размер привода | 3/4" (19,05 мм) |
| Назначение | Ремонт/обслуживание ходовой части |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Применяемость по маркам автомобилей | Volvo |
| Внутренний диаметр | 53.5 мм |
| Высота в упаковке | 46 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Вес | 0.745 кг |
| Объем | 0.000259 м³ |
Комплектация
| Головка для демонтажа крыльчатки вентилятора | 1 шт. |